Новости
г. ЕКАТЕРИНБУРГ
ул. ТКАЧЕЙ, 25,
БЦ Клевер Парк
Заявки принимаем
КРУГЛОСУТОЧНО
ПН • ВС
09 • 20

Новости

Результаты Кубка Губернатора Свердловской области "Малахитовая лента" по художественной и эстетической гимнастике
Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике Кубок Губернатора Свердловской области «Малахитовая лента»
Женщины 16 лет и старше
1 место «Легенда» Свердловская область – 34,966
2 место «Вдохновение» , Нижегородская область -34,733
3 место «Феникс», г. Москва – 34,066

10-12 лет
1 место «Калина» Свердловская область – 34,066
2 место «Северная Аврора » , Тюменская область – 33,267
3 место «Эвита-Плюс», Вологодская область – 32,400

12-14 лет
1 место «Калина-Свет» Свердловская область – 34, 567
2 место «Олимпик», г. Москва – 33,667
3 место «Колибри», Нижегородская область – 33,567
3 место «Аквамарин» , калининградская область – 33,567

Юниорки 14-16 лет
1 место «Калина», Свердловская область – 35,400
2 место «Виктория Стрела», Московская область – 35,350
3 место «Очарование», Нижегородская  область – 33,500
3 место «Идель», Саратовская область – 33,500


Открытые областные соревнования среди детских команд по эстетической гимнастике Кубок Губернатора Свердловской области «Малахитовая лента»

Девочки 6-8 лет
1 место «Аврора » , Тюменская область – 28,800
2 место «Калина Энерджи » , г. Екатеринбург – 28,333
3 место «Грация», г. Каменск-Уральский – 27,800

Девочки 8-10 лет
1 место «Аврора » , Тюменская область – 30,867
1 место «Калина» , г. Екатеринбург – 30,867
2 место «Калина Прима», г. Екатеринбург – 29,632
3 место «Аврора +», Тюменская область- 28,933

Региональные соревнования Кубок Губернатора Свердловской области "Малахитовая лента" по художественной гимнастике

Групповые упражнения

По программе 2 юношеского разряда:
1 место команда "ЛЕСНАЯ СКАЗКА", г. Лесной -24,050
2 место команда "КИНДЕРЫ", г.Нижний Тагил, СДЮСШОР №3 – 23,500
3 место команда "КОЛИБРИ", г. Екатеринбург, ДЮСШ «Росток» -23,000

По программе 1 юношеского разряда:
1 место команда г. Екатеринбурга, ДЮСШ "Росток" – 23,600
2 место команда г.Екатеринбург, ДЮСШ №19 – 22,100
3 место команда "ИЗУМРУДИНКИ", г. Нижний Тагил, ДЮСШ №2 – 18,750

По программе III спортивного разряда:
1 место команда г. Лесной - 24,800
2 место команда"ЮНАЙК-ЮНИОР"  г. Пермь- 21,550
3 место "СОВЕРШЕНСТВО", г. Озерск – 15,600

По программе II спортивного разряда:
1 место команда г. Екатеринбурга, ДЮСШ "Росток" – 27,100
2 место команда г. Первоуральска – 26,600
3 место команда "СКАЗКА" г. Екатеринбург, ДЮСШ ВИР – 26,250
По программе I спортивного разряда:
1 место команда г. Екатеринбург, сборная УОР №1 – 27,900
2 место команда "КРАСОТКИ" г. Нижний Тагил – 24,350
3 место команда "ПАНТЕРЫ" г. Екатеринбург, ДЮСШ ВИР – 23,800

По программе кандидата в мастера спорта:
1 место команда Сборная Свердловской области, г. Екатеринбург, УОР №1 -  32,800
2 место команда г. Нижний Новгород – 32 ,600
3 место команда г. Екатеринбург, УОР №1 – 32,000

По программе мастеров спорта:
1 место команда Сборная Свердловской области, г. Екатеринбург, УОР №1 -  35,800
1 место команда г. Нижний Новгород – 35 ,800
2 место команда г. Екатеринбурга, ДЮСШ №19 – 31,450
3 место команда г. Пермь, команда 1 – 31,050

Индивидуальная программа
По программе II спортивного разряда:
1 место Леонтьева София,  г.Екатеринбург,ДЮСШ "Росток- 38,350
2  место Баранова Мария, г.Первоуральск - 37,600
3 место Рамазанова Марина, г.Екатеринбург,ДЮСШ им.Назмутдиновых - 36,100
По программе I спортивного разряда:
1 место Белоногова Зоя,  г.Екатеринбург,УОР №1 - 58,850
2   место Васина Виолетта, г.Москва,МССУОР №1 - 58,100
3 Себелева Милана, г.Москва, МССУОР №1 - 57,900

По программе кандидата в мастера спорта:
1 место Соколова Анна, Московская область 68,350
2 место Страшко Анна , Московская область – 66 ,600
3 место Малышева Мария, г. Москва, МССУОР №1 – 64,750

По программе мастеров спорта:
1 место Юшкова София, г. Екатеринбург, УОР №1- 64,600
2 место Сабирова Ксения, г. Екатеринбург, СДЮСШОР №1- 59,250
3 место Мингазова Татьяна, г. Екатеринбург, УОР №1 - 54,400