Новости
г. ЕКАТЕРИНБУРГ
ул. ТКАЧЕЙ, 25,
БЦ Клевер Парк
Заявки принимаем
КРУГЛОСУТОЧНО
ПН • ВС
09 • 20

Новости

Результаты первенства и чемпионата Свердловской области 2016 года
16-18 декабря состоялся Чемпионат и первенство Свердловской области  в городе Екатеринбурга  в зале ФОКа "Соболь" по адресу: Академика Постовского,11.
Победителями и призерами Первенства Свердловской области стали:

в индивидуальной программе среди гимнасток выступающих по программе I спортивного разряда:
1 место Чернышева Лидия, тренер-  Кузнецова Л.А;
2 место Силантьева Анастасия, тренеры- Белугина Н.В., Иванова И.В.;
3 место   Киреева Карина, тренеры- бр. Пастуховой.

в индивидуальной программе среди гимнасток выступающих по программе кандидата в мастера спорта:
1 место Шматковская Ольга, тренеры- Зильбер И.А., Белугина Н.В., Иванова И.В.;
2 место Антонец София, тренер - Тресцова Е.В.;
3 место Орлик Луиза. тренеры- бр. Пастуховой.

в групповых упражнениях выступающих по программе I спортивного разряда:
1 место команда "Виктория", тренеры - бр. Пастуховой;
2 место команда "Милка", тренеры  - Пантелеева Е.Н., Чернова О.О.;
3 место команда г. Екатеринбург, УОР№1, тренеры - Зырянова Е.С., Зубковская А.Д., Иванова И.В.

в групповых упражнениях выступающих по программе кандидата в мастера спорта:
1 место команда Сборная Свердловской области, тренеры - Зильбер И.А., Иванова И.В.;
2 место команда "Стиляги", тренеры - Пантелеева Е.Н., Чернова О.О.;
3 место команда г. Екатеринбург, ДЮСШ №19, команда 1, тренер- Христянович О.Н.


Победителями и призерами Чемпионата Свердловской области стали:
в индивидуальной программе среди гимнасток выступающих по программе мастера спорта:
1 место Иванова Екатерина, тренер  - Кузнецова Л.А.;
2 место Юшкова София, тренеры - Христянович О.Н., Каштанова Н.А.;
3 место Тришкина Людмила, тренер- Порошина И.В.

в групповых упражнениях выступающих по программе  мастера спорта:
1 место команда Сборная Свердловской области, тренеры - Зильбер И.А., Иванова И.В.;
2 место команда г . Каменск - Уральский, тренеры - Рычкова Н.П., Качалкова Э.А., Булыгина В.И.;
3 место команда г. Нижний Тагил, СДЮСШОР №3, тренер- Спицина Г.В.

Поздравляем всех гимнасток и их тренеров! Желаем дальнейших успехов и побед!